LISTADO  MEJORES COMPAÑEROS  AÑO  2015

19 noviembre, 2015 Leido: 10

LISTADO  MEJORES COMPAÑEROS  AÑO  2015

ESCUELA 1

6º año  A            Gianna Nerea BELLESI

6º año  B            María Florencia MOHR

6º año  C            Abril Stefanía  ALVAREZ

 

ESCUELA 2

6º año               Angel  Nahuel  DEBLIGER

ESCUELA 3

6º año               Nicole  PEÑA

ESCUELA 4

6º año               Nelson Alejandro de la IGLESIA

ESCUELA 5

6º año  A            Nicolás  GONZALEZ                                                                               6º año  B            Ian  RUIZ  DIAZ

ESCUELA 6  Micaela Cascallares

6º año               Micaela  GRIPPO

ESCUELA 7

6º año               Facundo  CARBONETTI

ESCUELA 8

6º año               TURNO MAÑANA   Giuliana  DI  NARDO

6º año               TURNO  TARDE    Geraldine  BARROCA

ESCUELA 10 San Mayol

6º AÑO            Ignacio Alejandro  BALBUENA

ESCUELA 11 Claromecó

6º año            Marina  BANCUR

ESCUELA 12

6º año            Santiago Andrés HENRIQUEZ

ESCUELA 13

6º año            Natasha  Rocío  MIR

ESCUELA  14

6º año  A         Gino  MAGLIETTA

6º año  B         Alejo  MOLINA

6º año  C         Martina  ESCUJURI

 

ESCUELA 15

6º año 1º          Constanza  Inés  GIULIANI                                                                                     6º año 2º          Matías  AGUINAGA

ESCUELA 16

6º año  1º        Delfina  ROMAN                                                                                 6º año  2º        Kevin  MUSTO                                                                                6º año  3º        Felicitas GARCIA  DUPUY

ESCUELA 17 Orense

6º año              Tomás  DE  LA  MATA

ESCUELA 18

6º año             Franco OROSCO

ESCUELA 20

6º año             Daniel  QUIROGA

ESCUELA 21

6º año             Carlos  MANCINI

ESCUELA 22 San Francisco de Bellocq

6º año             Noel  FUNES

ESCUELA 23

6º año             Agustín  SALDIAS  DUVANCEL

ESCUELA 24

6º año             Daira  VELIZAN

ESCUELA 25 Copetonas

6º año             Tomás  BERRUTTI

ESCUELA 26

6º año             Marcos  MARTINEZ

ESCUELA 27

6º año             Carlos  Antonio CHAVEZ

ESCUELA 28 Claudio Molina

6º año             Ezequiel DIAZ  MUISSE

ESCUELA 31 Lin Calel

6º año              Tomás  GHIO

ESCUELA 32

6º AÑO              María  Aylen  RODRIGUEZ

ESCUELA 34 Balneario Reta

6º año              Celeste  DAUBIAN  AYRAD

ESCUELA 38 Colonia San Juan

6º  AÑO            Germán  RETAMOSO

ESCUELA 47 Orense

6º año          Fiamma Irupé  BURGARDT

ESCUELA 48

6º año          Nahuel  MOCDESE

 

ESCUELA 54

6º año  B Turno mañana      Valentina  ALONSO                                                                              6º año  A Turno tarde        Nahuel  PALMA

ESCUELA 56

6º año               Ignacio Manuel PEREYRA

ESCUELA 501

6º año               Tomás  BURGOS

ESCUELA 502

6º año               Lourdes Abigail  TEDESCHI

COLEGIO  MANUEL  BELGRANO

–          Agostina  D`ADDARIO

–          Blas  ORUE

–          Valentina  GOMEZ

 

COLEGIO HOLANDES

6º año  A            Mateo  ELIAS                                                                                 6º año  B            Marcos  GOIZUETA

COLEGIO HOGAR SAN JOSE

6º año               Yazmín Anabel  PAVESSE

COLEGIO SAN JOSE  ORENSE

6º año                Paloma  DEBESA

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LUJAN

6º año  A             Mora MARTINO                                                                                 6º año  B             María Paz HERNANDEZ

COLEGIO JESUS ADOLESCENTE

6º año  A             Maia  JAUREGUIBEHERE                                                                              6º año  B             Manuela  VALERIO