Rotary Club Tres Arroyos reconocerá a los mejores compañeros 2018

22 noviembre, 2018 Leido: 32

Rotary Club Tres Arroyos reconocerá a los mejores compañeros 2018

Como es habitual anualmente, Rotary Club Tres Arroyos realizará la entrega de diplomas a los alumnos de 6º Año de las escuelas del distrito que fueron elegidos como mejores compañeros.
El acto se llevará a cabo este sábado 24 de noviembre en el Auditorio Padre Manyanet, a las 19:30 horas, según anunciaron Ana María Pérez y Raúl Alí, presidente y vice de la entidad.
“Para nosotros es una gran satisfacción y un placer poder homenajearlos”, destacaron.
Los distinguidos serán:
ESCUELA 1
6º año A Camila Blas
6º año B Thiago Agustín Ramírez
6º año C Iván Boneiro
ESCUELA 2
6º año Ayelén Córdoba
ESCUELA 3
6º año Naiara Tais Ocampos Hansen
ESCUELA 4
6º año Melina Ayelén García
ESCUELA 5
6º año A Ibai Haedo Pérez
6º año B Brandon Villegas
ESCUELA 6 Micaela Cascallares
6º año Ulises Barrionuevo
ESCUELA 7
6º año Tadeo Aguirre
ESCUELA 8
6º año A Agustín Rodríguez
6º año B Uriel Olivera
ESCUELA 10 San Mayol
6º año Milena Guadalupe Regalía
ESCUELA 11 Claromecó
6º año A Karen Valladares
6º Año B Nazareno Fuentes
ESCUELA 12
6º año Johana Antonella Falco

ESCUELA 13
6º año Evelyn Nicole Mir
ESCUELA 14
6º año A Camilo van der Berg
6º año B Valentín Fernandez
6º año C Liliana Varela
ESCUELA 15
6º año 1º Ariadna Fernández
6º año 2º Nicolás Cejas
ESCUELA 16
6º año 1º Santiago Zúcaro
6º año 2º Brisa Arana Velázquez
6º año 3º Lucía Pascual
ESCUELA 17 Orense
6º año Fermín Avilé
ESCUELA 18
6º año Candela Gómez
ESCUELA 20
6º año Giuliana Annechini
ESCUELA 21
6º año Noelia Valdez
ESCUELA 22 San Francisco de Bellocq
6º año Thiago Joaquín García Ropell
ESCUELA 23
6º año Nicolás Saldías
ESCUELA 24
6º año Priscila Loana Zirilli
ESCUELA 25 Copetonas
6º año Maite García

ESCUELA 26
6º año Benjamín Ortega
ESCUELA 27
6º año Joaquín Castillo
ESCUELA 31 Lin Calel
6º año Danilo González
ESCUELA 34 Balneario Reta
6º año Alejo Cardozo
ESCUELA 43 Paraje La Josefina
6º año Uriel Ezequiel Ortolachipi y Nahiara Ayelén Ortolachipi
ESCUELA 47 Orense
6º año Ileana Calderón
ESCUELA 48
6º año Matías Gabriel Bustos
ESCUELA 51
6º año Lourdes Haag
6º año Marcos Trevigno
6º año Ludmila Paredes
ESCUELA 54
6º año A Victoria Potente
6º año B Ulises Hobiague
ESCUELA 56
6º año Lautaro Come
ESCUELA 501
6º año Manuel Della Penna
ESCUELA 502
6º año María de los Milagros Anahí Ruiz Diaz
COLEGIO MANUEL BELGRANO
6º año Juana Arlán García
6º año Catalina Pourreuix
6º año Benjamín Menna Fiorda

COLEGIO HOLANDES
6º año A Dante Baquedano
6º año B Leticia Gastañaga
COLEGIO HOGAR SAN JOSE
6º año Enzo O´Lery
COLEGIO SAN JOSE ORENSE
6º año Mateo Arancibia
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LUJAN
6º año A Catalina Zúñiga
6º año B Agustín Rodríguez
COLEGIO JESUS ADOLESCENTE
6º año A Santino Medina
6º año B Inés Vidal Domínguez
ESCUELA Nº 701 SEDE
6º año Eva Cristina Gómez
ESCUELA Nº 701 Función en Biblioteca La Tranquera
6º año María Banegas
ESCUELA Nº 701 Función Escuela Nº 5
6º año Isabel Rojas
ESCUELA Nº 701 Función CIC Barrio Olimpo
Natalia García
ESCUELA Nº 702 Función Virgen de la Carreta
6º año Carmen Fuentes
ESCUELA N º 702 Función en Santa Teresita
6º año María Lujan Gerónimo
Escuela Nº 704
6º año Hugo Alberto Geniale
ESCUELA Nº 705
6º año Pamela Ramos